16 апреля 22:46 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

КВС: изъят автомобиль еще одного должника

Специалистами отдела исполнительного производства был осуществлен очередной рейд по исполнительным производствам в отношении физических лиц – должников за холодное водоснабжение и водоотведение

10:10, 18 ноября 2020

Фото: ООО «Концессии водоснабжения - Саратов»

Специалистами отдела исполнительного производства ООО «Концессии водоснабжения - Саратов» совместно с сотрудниками Заводского районного отдела судебных приставов г. Саратова был осуществлен очередной рейд по исполнительным производствам в отношении физических лиц – должников за холодное водоснабжение и водоотведение.

Проживающий по ул. Лесная, д. 1, гражданин задолжал за услуги КВС сумму в размере более 15 тысяч рублей. Судебным приставом-исполнителем Заводского РОСП г. Саратова на принадлежащий гражданину автомобиль ВАЗ 2112 был наложен арест. Транспортное средство изъято и эвакуировано на специализированную стоянку ООО «КВС».

КВС обращает внимание потребителей, что совместные рейды с представителями службы судебных приставов будут продолжены. Если гражданин получит платежный документ категории «Должник», компания рекомендует незамедлительно произвести оплату, не доводя ситуацию до изъятия имущества.

Напоминаем, что своевременная оплата услуг водоснабжения и водоотведения – главное условие предоставления коммунального ресурса. К должникам за услуги КВС применяется целый комплекс возможных предусмотренных законодательством мер вплоть до взыскания в судебном порядке и изъятия имущества. На сегодняшний день в Саратове насчитываются порядка 120 тысяч должников за водоснабжение и водоотведение, многие из которых не платят более двух расчетных периодов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Концессии водоснабжения - Саратов»

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

Популярное
наверх