19 апреля 20:20 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жители Волжского района предлагают адреса для ремонта тротуаров по проекту Николая Панкова

Депутат уже реализует проект по строительству тротуаров в Балакове, Вольске и Пугачеве

14:59, 17 ноября 2020

Фото: Пара слов

Жители Волжского района готовят свои предложения по ремонту тротуаров. Об этом их просил депутат Государственной думы Николай Панков.

Депутат уже реализует проект по строительству тротуаров в Балакове, Вольске и Пугачеве. Встречи в Волжском районе показали, что эта проблема очень актуальна и для областного центра. В будущем году Николай Панков обещал  привести здесь в порядок больше пешеходных дорожек. Адреса для ремонта назовут сами жители, а не представители власти.

«На встрече с Николаем Васильевичем мы рассказали о проблемах поселка Новосоколовогорский. В том числе, это касается тротуаров. Нам бы очень хотелось, чтобы провели ремонт на нашей главной улице – Тагильской, и она, наконец, стала бы безопасной для всех участников дорожного движения. Здесь идут и дети в школу, и взрослые на работу», - озвучила инициативу жителей представитель общественного совета поселка Олеся Лебедева.

«Будем просить, чтобы наш депутат добился ремонта тротуаров на улице Малой Горной. Сейчас людям приходится идти по проезжей части, подвергаясь опасности», - рассказала жительница Волжского района Валентина Минакова.

По словам жительницы поселка Зональный Натальи Герасимовой, даже там, где имеются тротуары, их ширина не везде соответствует требованиям безопасности.

«Все предложения будут обсуждаться с жителями. Сейчас необходимо подготовить проектно-сметную документацию, и весной можно будет начать работы. Все этапы ремонта будем контролировать вместе с жителями, качество – это главное», - подчеркнул Николай Панков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

николай панков, ремонт тротуаров

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх