В Саратовской области развернули дополнительно 160 коек для больных коронавирусом
13:37, 6 ноября 2020
В Саратовской области развернули для больных коронавирусом 160 дополнительных коек. Об этом на брифинге рассказал заместитель министра здравоохранения региона Денис Грайфер.
В татищевской районной больнице выделяют 60 мест для больных COVID-19, а в марксовской – 100. В общей сложности сегодня остаются свободными 423 койки для больных COVID-19.
В стационарах находятся 2087 больных инфекцией. 695 получают кислородную поддержку, 284 - на ИВЛ. Диагностика коронавирусной инфекции проводится в 17 организациях области.
Напомним, что за последние сутки в Саратовской области выявили еще 193 случая коронавируса (всего 21677 случаев), в том числе заболел министр транспорта и дорожного хозяйства региона Алексей Петаев.
- 1 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 2 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 3 Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество
- 4 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор
- 5 Замначальника саратовского ГУ МВД Григорий Черняк стал генералом
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 3 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 4 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 5 Суд обязал мать Курихина снести незаконные постройки в «Волжском прайде»











