Жители Агафоновки вновь жалуются на мусорные завалы из веток
12:38, 30 октября 2020
В редакцию «Четвертой Власти» жители Агафоновки пожаловались на свалку веток рядом с мусорками в районе улицы 9-я линия. По их словам, со стороны жилых домов к бакам стало невозможно подойти из-за завала растительным мусором.
Возмущенные жители с ужасом ожидают наступления зимы, когда появятся сугробы. При этом развитии событий до баков у них точно добраться не получится.
На присланном в редакцию видео видно гору веток рядом с трамвайными путями. По словам местных жителей, баки располагаются за растительным мусором, которого так много, что контейнеры уже скрылись за ним.
«4В» уже писала про аналогичные мусорные проблемы жителей Агафоновки. Подобную свалку организовали рядом с мусоркой на 2-м Детском проезде.
Напомним, в Саратовской областной думе депутаты раскритиковали плохую уборку мусора в регионе. Представителю регоператора «Управление отходами» в том числе высказали претензии из-за того, что его работники не вывозят растительный мусор.
- 1 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 2 В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»
- 3 На Шехурдина случилось массовое ДТП: ранен ребенок, один человек погиб
- 4 В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей
- 5 Депутат Панков обратится в УКС из-за проблем в новых домах Заводского района
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов








