Возле «Оранжевого» пенсионерка попала под троллейбус
11:10, 30 октября 2020
Сегодня, 30 октября, в Заводском районе Саратова женщина угодила под колеса общественного транспорта. В городской Госавтоинспекции рассказали, что это случилось на перекрестке проспекта Энтузиастов и Пензенской.
По предварительным данным, около 9.40 управлявший троллейбусом маршрута №4 мужчина 1979 г.р. сбил женщину 1949 г.р. Пенсионерка вышла на проезжую часть в неположенном месте.
Другие подробности происшествия изучают сотрудники ГИБДД.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








