Саратовцы просят владельцев собак убирать за питомцами «в случае конфуза» в сквере Марины Расковой
12:49, 26 октября 2020
Горожане жалуются на владельцев собак, которые не убирают за своими питомцами после посещения сквера Марины Расковой в Заводском районе Саратова. Об этом сообщает пресс-служба города со ссылкой на «Инстаграм*» сквера.
Владельцев собак призывают не позволять животным справлять свои нужды на газоне, дорожках и площадках общественного места отдыха.
«Имейте при себе пакеты для того, чтобы убирать за своей собакой в случае конфуза», - подчеркивается в «Инстаграме*» сквера.
Кроме того, подрядную организацию попросят установить мусорный контейнер у площадки для выгула собак. Видимо, для сбора отходов домашних питомцев.
Напомним, реконструкция сквера Марины Расковой в Саратове проводилась по инициативе председателя Госдумы Вячеслава Володина. Он лично контролировал ход ремонта.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 5 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»








