24 сентября 04:25 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове завершили ремонт стадиона «Волга»

Спортивный объект в Заводском районе полностью обновлен

15:19, 23 октября 2020

В Заводском районе Саратова завершено восстановления стадиона «Волга». Об этом написал телеграм-канал городской администрации «Мэрия сообщает».

В 2019 году на стадионе восстановили футбольное поле и другие функциональные площадки, появилось новое резиновое покрытие на беговых дорожках.

В 2020 закончилось строительство комплекса с тренажерным залом, раздевалками, тренерскими помещениями и конференц-залом. Также готов легкоатлетический манеж с 3 дорожками длиной 60 метров и 2 ямами для прыжков. На стадионе установили новые трибуны, зимой здесь будет работать каток.

На следующей неделе спортсмены приступят к тренировкам в манеже.

Стадион «Волга» доступен для занятий спортом и оздоровительным бегом  с понедельника по пятницу с 06.00 до 09.00 и с 19.00 до 21.00, а в субботу и воскресенье - с 6.00 до 10.00 и с 18.00 до 21.00.

В остальное время на объекте свои занятия будут проводить спортивные школы.

Напомним, стадион восстанавливали при поддержке председателя Госдумы Вячеслава Володина. Спикер лично проверял ход ремонтных работ. 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

благоустройство, стадион волга

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх