22 июня 23:13 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Должник после ареста своей «Нексии» согласился погасить 60 штрафов

Общая сумма долга из-за нарушений ПДД у саратовца составляла 63,5 тысячи рублей

10:11, 23 октября 2020

Фото: 4vsar.ru

Житель Саратова 60 раз нарушил правила дорожного движения, из-за чего у него образовался по ним долг в 63,5 тысячи рублей. Как сообщает УФССП по Саратовской области, приставам пришлось арестовать автомобиль 49-летнего мужчины для оплаты задолженности.

Гражданин, получив копию постановления о возбуждении производства, продолжал игнорировать штрафы. Тогда судебный пристав арестовал его автомобиль «Дэу Нэксия» 2008 года выпуска. После этого мужчина, чтобы не лишиться машины, оплатил часть штрафов — 20 тысяч рублей. Остаток долга он пообещал отдать в ближайшее время. Автомобиль оставлен на ответственное хранение саратовцу.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

судебные приставы, долг, штраф

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх