12 мая 17:24 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

С начала года пожары унесли жизни 124 саратовцев

Одна из последних трагедий произошла вчера, 21 октября. В двухэтажной даче в СНТ «Елочка-2» Энгельсского района сгорел 41-летний мужчина, который приехал сюда переночевать

10:19, 22 октября 2020

Фото: 4vsar.ru

В Саратовской области с начала года во время пожаров погибло 124 человека. Об этом сообщает региональное ГУ МЧС.

По данным ведомства, наблюдается небольшое снижение - на 3% (за аналогичный период прошлого года зафиксировано 128 трагедий.

Одна из последних трагедий произошла вчера, 21 октября. В двухэтажной даче в СНТ «Елочка-2» Энгельсского района сгорел 41-летний мужчина, который приехал сюда переночевать.

Всего же, по данным ведомства, за этот период произошло 9 493 пожара. Травмы различной степени тяжести получили 130 человек.

Только за минувшие сутки зафиксировано 33 возгорания. Одно из них - в поселке Коминтерн. Здесь в сараях погибли животные и птицы. 16 раз за день пожарные выезжали на тушение сухой травянистой растительности.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

пожар, гу мчс по саратовской области, поселок коминтерн

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и ростом температуры до +30

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и ростом температуры до +30

В Энгельсе ввели режим гиперхлорирования воды из-за восстановления коллектора

В Энгельсе ввели режим гиперхлорирования воды из-за восстановления коллектора

В аэропорту Гагарин ограничили полеты самолетов из-за атаки дронов

В аэропорту Гагарин ограничили полеты самолетов из-за атаки дронов

Популярное
наверх