7 июня 07:31 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Министр сельского хозяйства Саратовской области заразился коронавирусом

В пресс-службе минсельхоза сообщили, что Ковальский с понедельника официально на больничном

09:46, 21 октября 2020

Фото: 4vsar.ru

Министр сельского хозяйства Саратовской области Роман Ковальский заразился коронавирусной инфекцией. В связи с этим он находится дома на лечении.

В пресс-службе министерства подтвердили «Четвертой Власти», что руководитель временно не работает, но курирует деятельность по телефону.

«Роман Станиславович действительно с позавчерашнего дня, с 19 октября, находится официально на больничном. Исполняет обязанности его заместитель Ундрова Светлана Александровна», - пояснили в ведомстве.

По сведениям «4В», каких-либо особых ограничительных мер в работе минсельхоза на данный момент не принималось, тестирование сотрудников на коронавирус не проводилось.

Недавно стало известно о заболевании COVID и.о. министра транспорта и дорожного хозяйства области Ивана Козаченко (теперь он просто заместитель, министром стал Алексей Петаев). Ранее коронавирусом заразились губернатор Валерий Радаев, зампред правительства Сергей Наумов, а также депутаты, главы районов и др.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

коронавирус, коронавирус саратовская область, пандемия, министерство сельского хозяйства саратовской области, роман ковальский

Теплоэнергетики перекроют участок улицы Чернышевского до 31 июля

Теплоэнергетики перекроют участок улицы Чернышевского до 31 июля

На Огородной водитель квадроцикла погибла в ДТП с «Грантой»

На Огородной водитель квадроцикла погибла в ДТП с «Грантой»

В Саратове начальника МБУ «Садово-парковое хозяйство» уволили за неэффективность

В Саратове начальника МБУ «Садово-парковое хозяйство» уволили за неэффективность

Популярное
наверх