Руководство Краснокутским районом доверили экс-зампреду Валентине Гречушкиной
13:07, 15 октября 2020
Сегодня, 15 октября, в Саратовской области Краснокутское районное собрание приняло отставку главы района Дмитрия Уполовникова. Исполнение обязанностей главы временно возложили на бывшего зампреда регионального правительства Валентину Гречушкину, сообщает министерство территориальных образований.
«Депутаты и министр по делам территориальных образований области Сергей Зюзин поблагодарили Дмитрия Уполовникова за работу и пожелали ему успехов в дальнейшей работе», - отметили в министерстве.
Гречушкина будет исполнять обязанности главы на время проведения конкурса, который состоится 6 ноября.
Сегодня же губернатором Валерием Радаевым назначены 4 члена конкурсной комиссии - депутаты областной думы Сергей Харьков и Евгений Ковалев, министры Сергей Зюзин и Павел Мигачев.
Напомним, с поста зампреда, который занимала с 11 октября 2017 года, Валентина Гречушкина ушла 15 апреля. Перед этим в 2020 году произошла реорганизация правительства, в ходе которой появилось новое министерство труда и социальной защиты, а Гречушкина по совместительству с должностью зампреда стала министром. После того как она покинула обе эти должности, продолжила деятельность на посту советника губернатора. Добавим, до 2017 года она несколько лет возглавляла Дергачевский район.
- 1 Тысячи жителей Саратова остались без воды из-за аварии на СПГЭС
- 2 Весь центр Саратова и часть Заводского района на сутки оставят без воды
- 3 Дезинформация под прикрытием многодетности. А как на самом деле?
- 4 В Саратове экс-начальника колонии и его заместителя посадили за коррупцию
- 5 Дом Курихина. Мать олигарха не теряет надежду вытащить из бюджета 600 млн рублей?
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 3 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 4 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник
- 5 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету








