7 июня 10:24 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Валентина Гречушкина уволена с поста зампреда правительства

Постановление об уходе Гречушкиной губернатор Валерий Радаев подписал сегодня, 15 апреля

11:06, 15 апреля 2020

Фото: 4vsar.ru

Заместитель председателя правительства Саратовской области – министр труда и социальной защиты Валентина Гречушкина освобождена от занимаемой должности. Об этом информирует сайт областного правительства.

Указано, что постановление об уходе Гречушкиной губернатор Валерий Радаев подписал сегодня, 15 апреля.

В пресс-службе главы региона обратили внимание, что теперь Валентина Гречушкина продолжит свою деятельность на посту советника губернатора.

Напомним, Валентина Гречушкина назначена на пост зампреда с 11 октября 2017 года. В 2020 году произошла реорганизация правительства, в ходе которой создано новое министерство труда и социальной защиты, и Гречушкина по совместительству с должностью зампреда стала министром. До 2017 года она несколько лет возглавляла Дергачевский район.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

валентина гречушкина, валерий радаев, политика, правительство саратовской области

Теплоэнергетики перекроют участок улицы Чернышевского до 31 июля

Теплоэнергетики перекроют участок улицы Чернышевского до 31 июля

На Огородной водитель квадроцикла погибла в ДТП с «Грантой»

На Огородной водитель квадроцикла погибла в ДТП с «Грантой»

В Саратове начальника МБУ «Садово-парковое хозяйство» уволили за неэффективность

В Саратове начальника МБУ «Садово-парковое хозяйство» уволили за неэффективность

Популярное
наверх