СК: В Вольске пьяный отец заставлял девочку отжиматься, начата проверка
15:59, 14 октября 2020
В Вольске Саратовской области сотрудники следственного отдела СУ СКР подключились к проверке инцидента с 15-летней девочкой, которую заставляли отжиматься от пола. После этого происшествия школьница обратилась в больницу.
По предварительным сведениям, 1 октября житель Вольска в состоянии алкогольного опьянения заставил свою дочь отжиматься от пола. При этом он кричал на несовершеннолетнюю.
«Вследствие стресса и физической нагрузки девочке стало плохо. Ее доставили в лечебное учреждение», - отметили в СК.
Теперь следователи проводят проверку по факту истязания девочки. Сотрудники проанализируют условия жизни и воспитания девочки в семье, качество профилактической работы органов системы профилактики. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.
Ранее в ГУ МВД сообщали, что госпитализация девочке не потребовалась. Семья на профилактическом учете не состояла. К проверке подключалась также областная прокуратура.
- 1 Барон выгребных ям. Осужденный Курихин достиг совершенства
- 2 Жителей Саратова предупредили о новом масштабном отключении воды
- 3 В Саратове уточнили новую схему движения троллейбусов №5 и №5А
- 4 Под мостом Саратов-Энгельс частично разрушился спуск к городскому пляжу
- 5 Общественники требуют дела на семейство Курихина из-за финансирования стройки у музея Федина







