Коммунист Бондаренко в очередной раз вступил в перебранку со спикером Романовым
12:26, 9 октября 2020
Сегодня депутат-коммунист Николай Бондаренко в очередной раз вступил в спор со спикером Саратовской областной думы Александром Романовым. Произошло это в ходе внеочередного заседания регионального парламента.
Во время обсуждения проекта изменений в региональном бюджете Бондаренко начал «проводить аналитику» словам Романова, как всегда, обвиняя во всем партии власти. Спикер призвал нахального коммуниста этого не делать, так как в думе запрещено комментировать выступления других депутатов, однако коммунисты каждый раз это и делают.
«Вы мои выступления комментировать не имеете права, как и я ваши. Их, кстати, я и не комментирую», - сделал замечание коммунисту Романов.
Отметим, что в кулуарах среди коллег Романова по партии зреет недовольство. Депутаты-единороссы обижаются на спикера за то, что он делает замечания по их выступлениям и редко коммунистам. А если замечания и делаются, то только после того, как члены КПРФ переходят все грани приличия. Такая тенденция наблюдается из заседания в заседание.
- 1 Кто на самом деле рулит финансовыми потоками «Саратовводоканала»?
- 2 Помощники Панкова: Прокуратура предложила выгнать «Ситиматик»
- 3 В Саратове не будут продлевать карантин в школах
- 4 Суд смягчил наказание экс-министру Дмитрию Тепину и освободил его из-под стражи
- 5 В Саратове более 85 тысяч жителей из-за аварии на ТЭЦ остались без тепла








