Напротив Саратовской облдумы повесили плакат «Бондаренко – вор»
09:25, 9 октября 2020
Сегодня, 9 октября, напротив здания Саратовской областной думы перед началом заседания неизвестные вывесили плакат с надписью «Бондаренко – вор». Фраза подписана от имени жителей, которых обслуживает управляющая компания «Красная».
Коммунист-буржуин зашибает и хайпует
Самоназначенному правдорубу Бондаренко правильнее называться баблорубом
Вероятно, речь идет о депутате Николае Бондаренко (КПРФ), одним из активов которого как раз является эта УК (он продолжает числиться ее учредителем). Как ранее сообщала «Четвертая Власть», «Красная» уже больше десятка раз уличена в различных административных нарушениях, а с руководства даже взыскали крупный денежный штраф. Прокуратура проводила в отношении этой компании проверки после публикации «ЧВ» «Коммунист-буржуин зашибает и хайпует». В ней сообщалось о странных для самого скандального представителя компартии источниках доходов.
Отметим, плакат с критикой Бондаренко провисел недолго. Сегодня состоися внеочередное заседание Саратовской облдумы.
- 1 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 2 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива
- 3 В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет
- 4 Вода по расписанию. В Волжском районе организуют ежедневный подвоз к домам
- 5 Антимонопольщики выявили признаки сговора трех нефтетрейдеров на торгах
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








