Парень угнал «ВАЗ» ради возвращения домой в соседнее село
15:39, 8 октября 2020
В Самойловском районе Саратовской области полицейские оперативно раскрыли дело об угоне автомобиля «ВАЗ-2107». Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, подозреваемый пошел на преступление ради возвращения домой.
По предварительным сведениям, 23-летний житель села Криуша находился в Самойловке (расстояние 15-20 км). Он намеревался уехать домой, и обнаружил оставленную без присмотра «семерку». Парень воспользовался тем, что транспортное средство даже не заперто, и совершил угон.
33-летний хозяин машины обратился в полицию, и стражи порядка «по горячим следам» задержали подозреваемого в Криуше. На момент поимки молодой человек находился в салоне машины. Сейчас возбуждено уголовное дело об угоне (часть 1 статьи 166 УК РФ), сельчанина пока отпустили с обязательством о явке.
- 1 Тело пропавшего в Ровенском районе подростка обнаружили на другом берегу Волги
- 2 Названы лучшие и отстающие районы Саратовской области по ключевым показателям
- 3 Саратовским педагогам в отдаленных районах планируют ввести доплаты
- 4 В Энгельсе завели дело о мошенничестве из-за завышенных платежек за отопление
- 5 Наркозакладчик попытался сбежать от полиции и устроил ДТП на Кутякова
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ









