Федеральные эксперты оценили слова Радаева об исключительной важности Балаковской агломерации
09:25, 5 октября 2020
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев занял 35 место (из 50) федерального рейтинга глав регионов «Губернаторская повестка». Сегодня, 5 октября, результаты еженедельного исследования опубликовал фонд «Петербургская политика».
Эксперты оценили Радаева за то, что назвал предложение председателя Государственной думы Вячеслава Володина о создании Балаковской агломерации «исключительно актуальным», подчеркнув, что участие в федеральных программах позволит привлечь дополнительные средства для строительства инфраструктурных объектов, благоустройства территорий.
В прошлый рейтинг саратовский губернатор не вошел – его политическая активность была снижена из-за обнаруженного коронавируса.
Лидером сегодняшнего рейтинга стал мэр Москвы Сергей Собянин. Он потребовал от столичных работодателей перевести на домашний режим работы не менее 30% сотрудников, объявил школьные каникулы с 5 по 18 октября.
- 1 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 2 Саратовцы массово жалуются на удушливый смрад из-за горящей свалки в Энгельсе
- 3 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 4 Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара
- 5 В Саратове около 50 женщин пожаловались на подростка из-за требований фото детей
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом







