6 мая 08:13 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В российском правительстве назвали условие возвращения режима самоизоляции

Чиновница заявила, что возвращения к самоизоляции на фоне пандемии коронавируса никто не хочет, но для этого нужно строго соблюдать все меры

14:20, 2 октября 2020

Фото: pixabay.com

В России названо условие возвращения режима самоизоляции. Слова вице-премьера Татьяны Голиковой приводит РИА Новости.

Чиновница заявила, что возвращения к самоизоляции на фоне пандемии коронавируса никто не хочет, но для этого нужно строго соблюдать все меры.

«У нас с вами нет выбора: либо мы соблюдаем все те меры безопасности, которые предписаны врачами, и тем самым снижаем нагрузку на коечный фонд, либо мы идем в самоизоляцию, чего мы допустить не хотим, не будем и не собираемся. Поэтому и обращаемся к уважаемым гражданам, чтобы все меры безопасности были соблюдены», - сказала Голикова журналистам.

По ее словам, строгое соблюдение всех мер профилактики и защиты является залогом победы над коронавирусом.

Напомним, в Саратовской области коронавирус унес жизни 107 человек. Заболели инфекцией 15 742 жителя.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

коронавирус, коронавирус саратовская область, татьяна голикова, коронавирус рф

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Популярное
наверх