«Кристалл» оставлен без поддержки болельщиков
17:02, 23 сентября 2020
Сегодняшний матч хоккеистов саратовского «Кристалла» и «Динамо-Алтая» из Барнаула пройдет без зрителей.
Пресс-служба саратовцев объясняет причину, почему на три матча зрители были допущены, а на сегодняшний - нет. «В связи с неисполнением болельщиками требований Роспотребнадзора при посещении хоккейных матчей заключительный матч серии с «Динамо-Алтай» сегодня, 23 сентября, пройдет без зрителей», - сообщает она.
Напомним, что вчера «Кристалл» одержал первую в 2020 году победу. Болельщики в этом матче активно гнали команду вперед. Развивать успех саратовским хоккеистам придется при пустых трибунах.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








