26 апреля 03:37 в Саратове +14°C

«Кристалл» победил впервые в 2020 году

10:58, 23 сентября 2020

Хоккеисты саратовского «Кристалла» в домашнем матче с «Динамо-Алтаем» (Барнаул) добились победы - 5:3.

Первую шайбу матча забросили хозяева - это на девятой минуте сделал Александр Юшков. На то, чтобы отыграться, барнаульцам потребовался почти период - Виталий Коньков забросил шайбу на 25-й минуте. Однако прошло еще 12 минут, и «Кристалл» повел «+2» - вратаря соперника огорчили Илья Терехин (35-я минута) и Максим Дубовик (38-я).

В заключительной трети матча Владислав Янцен (45-я минута) и Константин Пархоменко (50-я) во второй раз в матче сравняли счет. А в концовке настало время нападающего «Кристалла» Никиты Любишкина. Его дубль (58-я минута - в большинстве, 60-я - в пустые ворота) принес нашей команде первую победу с 25 декабря прошлого года. За это время саратовцы успели потерпеть 18 поражений в официальных матчах (плюс четыре - в контрольных).

Еще один матч саратовцев и «Динамо-Алтая» начнется сегодня в 18.00.