У фирмы арестовали «Лэнд Крузер» и квартиру из-за крупного долга по налогам
12:10, 21 сентября 2020
В Саратове фирма, которая занимается оптовой торговлей топливом, накопила задолженность по налогам на сумму более 5 млн рублей. В связи с этим судебные приставы приняли меры к аресту имущества организации.
В ведомстве рассказали, что юридическое лицо добровольно не устраняло долг, из-за этого пристав направил запросы в учетно-регистрирующие органы для установления имущественного положения. Выяснилось, что на балансе у компании числится автомобиль «Тойота Лэнд Крузер Прадо», а также квартира 135 кв.м.
«В целях принудительного исполнения судебного решения на имущество фирмы-должника был наложен арест», - отметили в УФССП.
После этого компания перечислила часть средств, но этого оказалось недостаточно. Поэтому имущество решено оценить и передать на дальнейшую реализацию в счет погашения остатка долга.
- 1 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 2 На Крымской при демонтаже обрушившегося дома перевернулся экскаватор
- 3 «Как блин на сковородке». Под Петровском раскритиковали «ремонт» дороги щебнем
- 4 В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск
- 5 Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 3 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 4 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 5 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина








