Россия убрала ограничения на передвижение для трех постсоветских стран
10:16, 21 сентября 2020
Российская Федерация официально возобновляет воздушное сообщение с Казахстаном, Белоруссией и Киргизией. Соответствующее распоряжение было подписано председателем правительства РФ Михаилом Мишустиным, сообщают РИА Новости.
Однако рейсы в данные государства будут только раз в неделю и только в столицы: Минск, Нур-Султан и Бишкек соответственно.
«Гражданам указанных государств и тем, кто имеет там вид на жительство, разрешается въезд в Россию через воздушные пункты пропуска. Россияне в свою очередь также могут беспрепятственно улететь в любую из этих стран», – приводит издание сообщение пресс-службы правительтва страны.
На аналогичных условиях через неделю власти России откроют регулярные полеты в Южную Корею.
Таким образом, с 27 сентября из РФ можно будет вылететь в 11 стран, ранее для граждан страны были открыты Турция, Великобритания, Танзания, Швейцария, Черногория, Молдавия, Египет, ОАЭ, Мальдивы и некоторые другие государства.
- 1 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 2 В трех саратовских министерствах прошли сокращения
- 3 В саратовском небе ночью сбивали беспилотники
- 4 Энгельсский суд отпустил экс-министра Дмитрия Тепина под домашний арест
- 5 В Саратове выбрали подрядчика для установки 450 камер в многолюдных местах
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра








