За сутки на кислородную поддержку перевели двоих саратовцев с коронавирусом
13:27, 18 сентября 2020
В Саратовской области за сутки немного выросло число больных коронавирусом на кислородной поддержке. Как сообщает телеграм-канал «СтопКоронавирус_Саратовская область», сегодня ее получают 385 человек (вчера 383).
Численность саратовцев на аппаратах ИВЛ продолжила сокращаться – на сегодня таких больных 111, вчера их было 114, а 16 сентября - 186. Всего в стационарах сейчас 1 287 жителей с инфекцией.
Напомним, в Саратове за сутки выявили 107 новых больных COVID-19. Общее количество заболевших составляет в регионе 14 222 человека. За сутки выздоровели 106 человек, а в общей сложности за пандемию – 9 375. За сутки от коронавируса скончались две женщины (а всего – 91 человек).
- 1 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 2 Пожар на свалке в Энгельсе. Роспотребнадзор выявил опасные вещества в воздухе
- 3 В Саратове около 50 женщин пожаловались на подростка из-за требований фото детей
- 4 Вандалы разгромили диораму Саратова возле Липок
- 5 Глава Гагаринского района о несвоевременном вывозе мусора: Это недопустимо
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








