КВС завершило работы с опережением графика на 12 часов
09:09, 17 сентября 2020
ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» завершило выполнение работ по вводу в эксплуатацию 1-й части построенного водопровода d1000 мм и протяженностью 3,2 км от железнодорожных путей вблизи ТРЦ «HAPPY МОЛЛ» до Сокурского тракта. Все запланированные мероприятия произведены с опережением рабочего графика на 12 часов.
«Благодаря слаженной и оперативной работе специалистов КВС мы фактически за сутки выполнили двойной-тройной объем работы. По состоянию на 20:00 наши сотрудники полностью завершили монтажные и сварочные работы, и переходят к заключительному этапу - заполнению нового водовода. Таким образом уже завтра часть абонентов проснется с холодным водоснабжением, а к обеду-вечеру вода должна дойти до абсолютно всех жителей Ленинского и Кировского районов» - подчеркнул Сергей Журавлев директор ООО «КВС».
Дмитрий Чубуков, первый заместитель главы администрации Ленинского района, добавил: «Не могу не отметить высокий профессионализм сотрудников КВС. Такие масштабы работ были выполнены в очень сжатые сроки. Я думаю, в ближайшее время все жители Ленинского района смогут почувствовать значительные улучшения в качестве поставляемого ресурса».
Напоминаем потребителям, что после завершения работ питьевую воду на протяжении 48 часов рекомендуется использовать только в кипяченном виде.
- 1 Суд признал бизнесмена Николая Бекишова банкротом, но долг на 253 млн не списал
- 2 Саратовца задержали за подготовку террористической атаки на военный аэродром
- 3 С подрядчиком расторгли контракт из-за срыва возведения пристройки к школе №100
- 4 В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе
- 5 В районах Саратовской области фиксируют перелив плотины и подтопление дороги
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 4 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения












