26 июня 12:05 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Государственной думе около 50 депутатов переболели коронавирусом

Они, соответственно, являются носителями антител. «Это много», - сказал Володин

13:57, 15 сентября 2020

Фото: Госдума РФ

В Государственной думе РФ около 50 депутатов переболели коронавирусом (всего в нижней палате парламента номинально 450 человек). Об этом сегодня, 15 сентября, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин на первом пленарном заседании в рамках осенней сессии, пишет «ТАСС».

«Месяц назад у нас информация была по всем депутатам, в том числе по итогам тестирования. Около 50 депутатов переболели, соответственно, являются носителями антител. Это много», - сказал Володин.

Ранее Вячеслав Володин сообщал, что в нижней палате парламента сохранятся меры, введенные весной против распространения COVID-2019. При этом сам он планирует сделать прививку от коронавируса.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

коронавирус, коронавирус в россии, здравоохранение, государственная дума, вячеслав володин

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

Популярное
наверх