26 сентября 20:01 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

День города. В небе над Саратовом прогремел салют

По словам корреспонденте 4В, на мероприятии собрались сотни человек. Несмотря на позднее время суток, некоторые саратовцы привели детей посмотреть праздничный салют

22:23, 12 сентября 2020

В Саратове прогремел салют в честь 430 годовщины со дня основания города.

Пиротехнику разместили у подножья стелы «Журавли» в Парке Победы. В этои году мероприятие проводят именно там, поскольку на Театральной площади традиционно собираются толпы горожан, а это запрещено в пандемию коронавируса

По словам корреспонденте 4В, на мероприятии собрались сотни человек. Несмотря на позднее время суток, некоторые саратовцы привели детей посмотреть праздничный салют.

Ровно в 22.00 над парком прогремели первые выстрелы. Салют продолжался около пяти минут. Собравшиеся все время смотрели вверх, завороженные разноцветными огнями.

Днем в честь 430-летия Саратова на набережной прошел парад яхт. В течение трех часов полтора десятка яхт курсировали по Волге.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму: мандаты получат 6 партий и самовыдвиженцы

ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму: мандаты получат 6 партий и самовыдвиженцы

Саратовцам в выходные прогнозируют дождливую погоду с температурой до +22

Саратовцам в выходные прогнозируют дождливую погоду с температурой до +22

Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата

Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата

Популярное
наверх