25 апреля 08:16 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовской области началось трехдневное голосование на довыборах

Среди претендентов представлены кандидаты от всех парламентских партий

09:45, 11 сентября 2020

Фото: 4vsar.ru

Сегодня, 11 сентября, в Саратовской области начинаются довыборы в региональный парламент, городскую думу и в собрания вряд муниципальных образований районов. Впервые этот процесс будет проходить за три дня: финальный день голосования 13 сентября, однако назначены дополнительные дни голосования 11 и 12 сентября.

Избирательные участки работают с 8.00 до 20.00. Кроме того, 11 и 12 сентября по отдельному графику организовано голосование на придомовых участках — это сделано для того, чтобы в период распространения коронавируса максимально разгрузить участки, расположенные в помещениях.

Как сообщают в избирательной комиссии Саратовской области, довыборы в областную думу пройдут по трем избирательным округам: в Ленинском одномандатном избирательном округе № 7; Волжский № 1; Балашовский №12.

Что же касается городской думы Саратова, то кандидатов будут выбирать в четырех избирательных округах: № 9 Кировского района, № 13 и № 16 в Ленинском районе и в округе № 17 Октябрьского района.

Кроме того, 13 сентября пройдут довыборы в представительные органы городских и сельских поселений в Аткарском, Краснокутском, Краснопартизанском, Марксовском и Романовском районах.

Среди претендентов представлены кандидаты от всех парламентских партий. Найти свой участок избиратели смогут на сайте ЦИК.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

избирком, довыборы, саратовская областная дума, городская дума

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх