Коронавирус. Стрелюхин пригрозил жителям Саратовской области возвращением ограничительных мер
20:28, 9 сентября 2020
Рост числа заболеваемости в теории может привести к тому, что ограничительные меры по коронавирусу могут вернуться. Об этом сегодня, 9 сентября, заявил председатель правительства Саратовской области Александр Стрелюхин во время заседания оперативного штаба при правительстве региона.
Стрелюхин в очередной раз заявил, что постановления правительства должны выполняться безукоризненно, однако жители региона опасно расслабились и количество заболеваемости не снижается. Если это превратится в тенденцию и начнется рост заболеваемости, то правительство региона будет «на полном серьезе» рассматривать вопрос возвращения ряда ограничительных мер, как это уже было раньше.
«Наплевательское отношение к окружающим может привести к очень плохим последствиям. Мы расслабились и цифры статистики это подтверждают. Рост заболеваемости заставит нас перейти к ограничительным мерам. Либо мы перейдем в третий этап, либо уйдем во второю волну», - заявил Стрелюхин.
Он также уточнил, что водители общественного транспорта, а также кондукторы маски не надевают, а «они ведь подают пример пассажирам», убежден руководитель правительства региона.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 3 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 4 Ушла из жизни судья в отставке Первого кассационного суда Марианна Болдова
- 5 Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона




























