Роспотребнадзор рассматривает вопрос открытия кинотеатров в Саратовской области
20:02, 1 сентября 2020
Вопрос об открытии кинотеатров в Саратовской области уже рассматривается и в ближайшее время они могут открыться. Об этом сегодня, 1 сентября, заявила главный санитарный врач Ольга Кожанова во время заседания координационного штаба при правительстве региона.
Во время совещания губернатор Саратовской области Валерий Радаев поинтересовался у Кожановой, как обстоят дела с проработкой вопроса об открытии кинотеатров.
«Ольга Ивановна, что у нас с кинотеатрами то? Открывать будем?» - поинтересовался губернатор.
Получить конкретного ответа от санитарного врача не удалось. Она ответила, что сейчас ведомство прорабатывает эту возможность, анализируя опыт открытых заведений общепита.
«Мы рассматриваем этот вопрос, я уже встречалась в с коллегами в ТПП. Было проанализировано, как работают другие объекты», - заверила губернатора Кожанова.
Конкретных сроков чиновница так и не сказала. Стоит отметить, что сейчас уже обновляются афиши саратовских театров, открывают храмы и места отдыха. Также возобновляют работу кафе и рестораны.
- 1 Праздничный день в Саратовской области пройдет с дождями и температурой не выше +13
- 2 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 3 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 4 Жители Российской Федерации отмечают День Народного единства
- 5 За ночь над Российской Федерацией ликвидировали более 700 БПЛА
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске











