15 июня 13:14 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове перед судом предстанет иностранка из нарко-ОПГ

Уголовное дело в отношении 25-летней гражданки иностранного государства направлено для рассмотрения в Заводской районный суд Саратова

12:58, 1 сентября 2020

Фото: 4vsar.ru

Уголовное дело в отношении 25-летней гражданки иностранного государства направлено для рассмотрения в Заводской районный суд Саратова. Как сообщает Генпрокуратура РФ, она обвиняется в незаконном сбыте наркотиков.

По версии следствия, женщина входила в организованную группу, которая специализировалась на бесконтактном сбыте наркотических средств. Обвиняемая их распространяла на территории Саратовской области. В начале она выполняла роль «закладчика», а затем «закладчика-фасовщика».

Женщину задержали сотрудники полиции 20 апреля 2020 при попытке сбыта части наркотиков на территории Саратова.

«Из незаконного оборота изъято более 1,5 кг синтетических наркотиков, в том числе героина», - отмечает Генпрокуратура РФ.

Девушка обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств). Максимальный срок наказания по статье – пожизненное лишение свободы.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, наркотики

Закрытие движение по Кутякова. Пять автобусных маршрутов изменят схему

Закрытие движение по Кутякова. Пять автобусных маршрутов изменят схему

В Саратовской области начался сезон речных перевозок: Три «Валдая» вышли на воду

В Саратовской области начался сезон речных перевозок: Три «Валдая» вышли на воду

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Популярное
наверх