10 декабря 06:14 в Саратове -4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Четыре человека пострадали в массовой аварии на Фруктовом проезде

По предварительным данным, парень 1977 г.р. на машине «ВАЗ-21102» выехал на полосу встречного движения. В этот момент произошло столкновение с иномаркой «Шевроле Авео»

11:05, 1 сентября 2020

Фото: госавтоинкция Саратова

Вчера, 31 августа, в Заводском районе Саратова произошла массовая автомобильная авария, в которой пострадали несколько человек. Об этом сообщает городская Госавтоинспекция.

По предварительным данным, примерно в 22.00 напротив дома №1 по Фруктовому проезду парень 1977 г.р. на машине «ВАЗ-21102» выехал на полосу встречного движения. В этот момент произошло столкновение с иномаркой «Шевроле Авео», которой управлял мужчина 1987 г.р., и легковушкой «Лада Калина» (водитель 1985 г.р.).

Госпитализация потребовалась шоферам «десятки» и «Шевроле», а также их пассажирам – мужчине 1987 г.р. и девушке 1999 г.р. Их доставили в больницу с различными травмами.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, заводской район, фруктовый проезд, городская госавтоинспекция

В Саратове первый снег привел к 10-балльным пробкам на дорогах

В Саратове первый снег привел к 10-балльным пробкам на дорогах

Депутат Гладков обратится в полицию из-за высказываний иноагента Налимовой

Депутат Гладков обратится в полицию из-за высказываний иноагента Налимовой

В Балакове боец СВО за время нахождения на передовой лишился гражданства РФ

В Балакове боец СВО за время нахождения на передовой лишился гражданства РФ

Популярное
наверх