10 июня 01:42 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ершовца отправили на обязательные работы за мат в адрес полицейского

Пьяного прохожего заметил полицейский. Он подошел к нему и предложил ему проследовать в отделение для установления личности

10:07, 1 сентября 2020

Фото: 4vsar.ru

В Ершове Саратовской области вынесен приговор местному жителю, оскорбившему сотрудника полиции. Об этом сообщает региональная прокуратура.

Установлено, что 15 июля около 11.00 56-летний мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения прогуливался по улице Интернациональной. Пьяного прохожего заметил полицейский. Он подошел к нему и предложил ему проследовать в отделение для установления личности. В ответ саратовец вдруг начал оскорблять правоохранителя, нецензурно бранясь.

В отношении буяна завели дело по статье 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей). Его приговорили к 160 часам обязательных работ.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, оскорбление полицейского, новости ершовского района, сергей филипенко, прокуратура саратовской области

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Популярное
наверх