В Воронежской области у саратовца изъяли более 1 кг мефедрона
15:51, 31 августа 2020
В Воронежской области на территории Бобровского района при личном досмотре 26-летнего саратовца в его сумке нашли 1,2 кг наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба местного ГУ МВД.
Полицейские остановили «Форд Фокус» службы такси на 596 километре автодороги М-4 «ДОН» для проверки документов водителя. Его пассажиром оказался саратовец, который имел признаки наркотического опьянения и заметно нервничал. Правоохранители решили провести личный досмотр мужчины и в его дорожной сумке обнаружили 1200 граммов мефедрона, что является особо крупным размером.
По предварительным данным, молодой человек приобрел наркотики в Одинцове Московской области и намеревался доставить их в Ростовскую область.
Саратовец заключен под стражу. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 5 статьи 228.1 УК РФ (Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств). Максимальный срок наказания по этой статье – 20 лет лишения свободы.
- 1 В Саратове не купили важное оборудование для онкодиспансера. Возбуждено дело
- 2 Возбуждено уголовное дело после падения остановки на женщину в Саратове
- 3 В школах Саратова из-за мороза вновь отменили занятия у учеников 1-6 классов
- 4 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 5 В Заводском районе на женщину упала автобусная остановка
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Мусорный коллапс в Саратове. УФАС завело новое дело на «Ситиматик»









