Саратовский театр оперы и балета обзавелся новой вывеской на 2-й Дачной
08:48, 31 августа 2020
У Саратовского театра оперы и балета, который из-за ремонта основного здания переехал на 2-ю Дачную, обзавелся вывеской с названием и логотипом. Об этом театр сообщает у себя на странице в соцсети «ВКонтакте».
Указано, что сейчас новая сцена готовится к открытию 218-го театрального сезона. В здании у завода «Тантал» (проспект 50 лет Октября, 110А) проводится репетиционная деятельность с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических норм, подготовлена сценическая зона, зрительный зал, оркестровая яма, административные помещения. Кроме того, ведутся работы по благоустройству окружающей территории, а также внедрению в фасад здания фирменных элементов театра, в частности, вывески.
«Вывеска соответствует фирменному стилю театра и гармонично вписывается в территориальный брендинг города», - отметила министр культуры области Татьяна Гаранина на странице в «Инстаграме».
По ее словам, «даты открытия театров для посетителей будут зависеть от эпидемиологической ситуации в регионе».
- 1 Уроженец Дергачевского района Виталий Плужников погиб в СВО на Украине
- 2 Распродаются активы развенчанного олигарха Курихина
- 3 В Саратовской области снегопады прогнозируются после пасмурных выходных
- 4 На «России 24» показали сюжет о приговоре экс-депутату Сергею Курихину
- 5 Марина Лобанова уходит с поста главного архитектора Саратовской области
- 1 В Саратове сотрудника ДПС задержали из-за получения взятки от пьяного водителя
- 2 Житель Саратовской области отсудил невыплаченную за 15 лет пенсию
- 3 В Саратове простились с тремя добровольцами СВО
- 4 В Саратове разразилась дискуссия о переименовании исторической улицы города
- 5 Суд приговорил развенчанного олигарха Курихина за подделку документов