15 апреля 10:29 в Саратове +6°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове за отсутствие масок оштрафовали 50 водителей автобусов

Так, в первую неделю рейда в отношении 165 шоферов составлены протоколы за различные виды нарушений Правил дорожного движения

17:26, 24 августа 2020

Фото: pixabay.com

В Саратове за неделю 50 водителей общественного транспорта привлекли к ответственности за нарушение масочного режима. Об этом сообщает городская автоинспекция, которая подвела промежуточные итоги профилактического мероприятия «Автобус».

Операция проходила с 19 августа. Ее цель - проверка автобусов и обеспечение безопасности перевозок пассажиров.

Так, в первую неделю рейда в отношении 165 шоферов составлены протоколы за различные виды нарушений Правил дорожного движения. В отношении юридического лица и индивидуального предпринимателя  за выявленные недочеты вынесены предписания.

Рейды продлятся до 29 августа.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

транспорт, городская госавтоинспекция, коронавирус, масочный режим

В мэрии Саратова для оптимизации штата уберут замглавы по транспорту

В мэрии Саратова для оптимизации штата уберут замглавы по транспорту

Саратов поднялся на несколько строчек в рейтинге городов по уровню жизни

Саратов поднялся на несколько строчек в рейтинге городов по уровню жизни

На площади Кирова начали проводить замену тротуарной плитки

На площади Кирова начали проводить замену тротуарной плитки

Популярное
наверх