Жительницу Энгельса приговорили к обязательным работам за обиду полицейского
10:12, 24 августа 2020
В Энгельсе Саратовской области вынесен приговор жительнице, публичного оскорбившей полицейского. Об этом сообщает региональная прокуратура.
Вечером 24 июля несколько правоохранителей во время патрулирования заметили на одной из улиц нетрезвых мужчину и женщину. Один из стражей порядка попросил их прекратить вызывающе себя вести, предупредив о привлечении к административной ответственности. 50-летняя горожанка ответила грубой нецензурной бранью, это видели несколько прохожих. Честь и достоинство полицейского пострадали.
Саратовчанку признали виновной по статье 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей и в связи с их исполнением). Мировой судья назначил ей 100 часов обязательных работ.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








