27 июня 18:20 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жительницу Энгельса приговорили к обязательным работам за обиду полицейского

Страж порядка попросил пару прекратить вызывающе себя вести, предупредив о привлечении к административной ответственности

10:12, 24 августа 2020

Фото: 4vsar.ru

В Энгельсе Саратовской области вынесен приговор жительнице, публичного оскорбившей полицейского. Об этом сообщает региональная прокуратура.

Вечером 24 июля несколько правоохранителей во время патрулирования заметили на одной из улиц нетрезвых мужчину и женщину. Один из стражей порядка попросил их прекратить вызывающе себя вести, предупредив о привлечении к административной ответственности. 50-летняя горожанка ответила грубой нецензурной бранью, это видели несколько прохожих. Честь и достоинство полицейского пострадали.

Саратовчанку признали виновной по статье 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей и в связи с их исполнением). Мировой судья назначил ей 100 часов обязательных работ.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, оскорбление полицейского, новости энгельсского района, прокуратура саратовской области, сергей филипенко

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Популярное
наверх