В Елшанке «Мицубиси» смял встречный «Мерседес». Двое в больнице
09:46, 18 августа 2020
Сегодня, 18 августа, в Ленинском районе Саратова два человека получили травмы в дорожном происшествии в 1-м Елшанском тупике. Как рассказали в городской Госавтоинспекции, это случилось примерно в 0.30 в районе дома №1А.
По предварительным данным, женщина 1995 г.р. на автомобиле «Мицубиси Лансер» не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где столкнулась с машиной «Мерседес-Бенц Е320», которую вел парень 1994 г.р. Автоледи из «Мицубиси» и ехавшая с ней девушка 2001 г.р. с различными травмами госпитализированы.
Транспорт получил серьезные повреждения: у «Мерседеса» смяло капот, бампер, левое крыло, «ушло» переднее левое колесо. У «Лансера» искорежена передняя левая сторона (также бампер, крыло и капот). На место выезжали пожарные, чтобы не допустить возгорания.
- 1 Саратовская область стала третьей в РФ по закупке властями сервисов ВПН
- 2 Панков: Совместно с бизнесом проработаем программу по развитию Заводского района
- 3 Глава региона потребовал ускорить открытие движения на 2-й Садовой
- 4 Названа причина подтопления подземного перехода у «Тау Галереи»
- 5 Молчанов: Работы по реконструкции Горпарка проведут по согласованию с минприроды
- 1 Ночью в Саратовской области объявляли ракетную опасность
- 2 Власти разрабатывают программу по возврату уехавших в другие регионы саратовцев
- 3 В гордуму Саратова собрались ректор консерватории и экс-вице-губернатор
- 4 Разводчик крыс под опекой минприроды
- 5 В Саратове глава ресторанов с фаст-фудом ждет суда за сокрытие 59 млн по налогам










