У Федора Смолова украли часы стоимостью 300 тысяч евро
15:13, 13 августа 2020
Самый известный действующий саратовский футболист Федор Смолов в Испании остался без часов стоимостью около 300 тысяч евро.
Часы были украдены в ночном клубе города Барселона, куда Смолов приехал с «Сельтой» (Виго) - командой, за которую выступал на правах аренды во второй половине сезона-2019/20. Матч против местного «Эспаньола» галисийцы завершили вничью - 0:0, сохранив место в Ла Лиге. Смолов играть не мог из-за травмы, но в послематчевой вечеринке участие принял.
Она прошла в одном из ночных клубов района Пуэрто Олимпико, где у Смолова украли часы стоимостью около 300 тысяч евро (примерно 26 миллионов рублей). Футболист написал заявление в испанскую полицию, сообщает ElCaso. Потом он вернулся в Россию, где продолжает отрабатывать контракт с московским «Локомотивом» (который действует до лета следующего года). В Испании Федор провел 14 матчей и забил два гола, огорчив лучшие клубы страны и мира - мадридский «Реал» и «Барселону».
- 1 В Новоузенске под угрозой срыва находится программа водоснабжения
- 2 В Энгельсе неизвестные взломали замок подвала и слили систему отопления в доме
- 3 В 14 районах Саратовской области жилищный надзор передали муниципалитетам
- 4 Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену
- 5 Благодаря Володину скоро решится проблема с выдачей жилья детям-сиротам
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату








