18 апреля 22:32 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Коронавирус. На Волжской откроют ярмарку с сувенирной продукцией

Организации «Палата ремесел Саратовской области» рекомендовано обеспечить соблюдение участниками ярмарки рекомендаций Роспотребнадзора по профилактике коронавирусной инфекции

12:25, 6 августа 2020

Фото: 4vsar.ru

В Волжском районе Саратова на несколько дней откроют ярмарку по продаже изделий народно-художественных промыслов и сувенирной продукции. Это следует из постановления за подписью главы города Михаила Исаева.

Ярмарка будет работать с 14 по 16 августа на улице Волжской от Октябрьской до Радищева. Посетить ее можно с 11.00 до 19.00.

Автономной некоммерческой организации «Палата ремесел Саратовской области» рекомендовано обеспечить соблюдение участниками ярмарки рекомендаций Роспотребнадзора по профилактике новой коронавирусной инфекции в предприятиях торговли.

Напомним, этим документом предписано проводить генеральную уборку с применением дезсредств перед открытием торговой точки, разделение всех работников по участкам для минимизации контактов, у них также должен проводиться контроль температуры, обработка рук кожными антисептиками каждый 2 часа, соблюдения масочного режима, социального дистанцирования и др.

Отметим, сегодня Саратовская область находится на первом этапе снятия ограничений по коронавирусной инфекции. В регионе ежедневный прирост заболевших составляет выше 90 случаев, что сказывается на «тормозящем» процесс коэффициенте распространенности. Массовые мероприятия в настоящее время не разрешены, а жители должны соблюдать масочный режим. Представители регионального Роспотребнадзора неоднократно высказывали недовольство, что саратовцы пренебрегают следованиям противокоранвирусным мерам.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

коронавирус, коронавирус саратовская область, ярмарка сувенирной продукции, улицы волжская, михаил исаев

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх