В энгельсской администрации назначили нового начальника управления по физкультуре
17:40, 4 августа 2020
Сегодня, 4 августа, в администрации Энгельсского района Саратовской области произошли очередные кадровые изменения. Об этом говорится на сайте ведомства.
На должность начальника управления по физической культуре, спорту, молодежной политике и туризму назначили Владимира Королева. Ранее управлением руководил Евгений Науменко. Однако в минувшую пятницу он покинул пост, написав заявление по собственному желанию.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








