Губернатор Радаев поблагодарил Вячеслава Володина за дополнительный 1 млрд для региона
14:33, 31 июля 2020
Саратовская область поучила дополнительное финансирование из федерального бюджета в размере 1 млрд рублей. Средства пойдут на социальную сферу.
«Благодаря нашему депутату, председателю Госдумы Вячеславу Викторовичу Володину наш регион получил один миллиард федеральных средств. Сейчас, в сложной текущей экономической ситуации, они крайне необходимы. Это дополнительное финансирование на здравоохранение, на подготовку школ к началу учебного года, на ремонт тротуаров в областном центре. Средства позволят найти решения по многим текущим проблемам. Я искренне благодарен Вячеславу Викторовичу за поддержку и постоянное внимание к вопросам, важным для жителей региона. Это всем пример ответственного отношения к делу. Призываю депутатов всех уровней, особенно сейчас, в непростой для всех период жизни, активнее работать на местах, на прямых коммуникациях с населением, по всем актуальным темам», - заявил Валерий Радаев.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 3 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 4 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 5 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







