Дмитрий Пьяных покинул Саратовскую областную думу
10:50, 31 июля 2020
Депутат от фракции ЛДПР Дмитрий Пьных сложил полномочия депутата регионального парламента в связи с его ротацией на федеральный уровень. Об этом стало известно сегодня, 31 июля, во время внеочередного заседания Саратовской областной думы.
Председатель думского комитета по госстроительству депутат Николай Бушуев заявил, что 30 июля было заседание мандатной комиссии, на котором рассмотрели письменное заявление депутата о сложении полномочий.
«В соответствии с законом, письменное заявление является основанием для досрочного прекращения полномочий», - уточнил Бушуев.
Коллеги по думе поблагодарили Пьяных за достойную работу и пожелали удачи в Москве. Он, в свою очередь, выступил с ответным словом, в котором заверил, что начатые региональные инициативы будут продолжены на федеральном уровне.
«Я благодарю всех членов всех фракций за работу. Мы всегда находили компромисс и работали на благо жителей Саратовской области. Обещаю: все проблемы, что были подняты, будут решаться на уровне федеральном. Всем спасибо за работу», - сказал Дмитрий Пьяных.
Коллеги проводили его аплодисментами.
Напомним, что Центризбирком России передал депутату Саратовской облдумы от фракции ЛДПР Дмитрию Пьяных вакантный мандат бывшего Госдумы Михаила Дягтерева.
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов
- 3 Саратовская студентка сломала однокурснице шею во время вечеринки в коттедже
- 4 Инженер из Саратова задал лучший вопрос «Что? Где? Когда?»
- 5 В Саратове два экипажа ДПС преследовали 17-летнего лихача на «Опеле»
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 4 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 5 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»







