21 сентября 01:28 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовской области изучат читательские интересы жителей

Мероприятие пройдет в ближайшие две недели в онлайн-формате. Принять участие в исследовании может любой желающий старше 18 лет

11:51, 30 июля 2020

Фото: pixabay.com

В Саратовской области Приволжская книжная палата намерена способствовать развитию чтения.  Для этого организация совместно с региональным правительством и Российским книжным союзом проводит соответствующее исследование.

Эксперты изучат читательскую активность населения, чтобы выявить интересы и потребности в области чтения. Мероприятие пройдет в ближайшие две недели в онлайн-формате. Принять участие в исследовании может любой желающий старше 18 лет, перейдя по ссылке и ответив на несколько вопросов.

Проведение исследования позволит руководству региона и профильным ведомствам выявить ключевые мотивы, побуждающие к чтению, а также определить, что препятствует формированию и развитию потребности регулярного чтения у населения. Исследование станет первым этапом долгосрочного сотрудничества правительства и Российского книжного союза в области поддержки и развития чтения в регионе и позволит определить дальнейшую работу по этому направлению.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

приволжская книжная палата, правительство саратовской области, российский книжный союз

Озвучены предварительные итоги выборов в Госдуму

Озвучены предварительные итоги выборов в Госдуму

В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%

В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%

В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников

В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников

Популярное
наверх