20 апреля 02:10 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жилье для детей-сирот. Стрелюхин признал халатность ответственных чиновников

Стрелюхин признал, что показатели реализации программы предоставления жилья для детей-сирот, которые область продемонстрировала в прошлом году, крайне малы

10:24, 30 июля 2020

Фото: 4vsar.ru

Председатель правительства Саратовской области Александр Стрелюхин поручил своему зампреду Роману Бусаргину взять на личный контроль ситуацию с предоставлением жилья детям-сиротам после критики Вячеслава Володина. Об этом стало известно сегодня, 30 июля, во время заседания регионального правительства.

Стрелюхин признал, что показатели реализации программы предоставления жилья для детей-сирот, которые область продемонстрировала в прошлом году, крайне малы. Председатель правительства призвал коллег включиться в процесс.

«Бездействие ответственных лиц привело к совершенно справедливой критике со с стороны председателя Государственной думы Вячеслава Володина. Программа была освоена наполовину, кроме как халатностью, это назвать нельзя. Зампреду Роману Бусаргину поручаю взять на личный контроль эти задачи, чтобы не допустить срывов в текущем году. Эти же задачи я поручаю и себе», - заявил Александр Стрелюхин.

Напомни, что ранее Вячеслав Володин подчеркнул ответственность чиновников в вопросе решения проблемы жилья для детей-сирот. По его поручению комитет Государственной думы по безопасности и противодействию коррупции попросил полицию и прокуратуру провести проверку и оценить данную ситуацию. 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

правительство саратовской области, жилье детей-сирот, александр стрелюхин

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх