На Перспективной от дома угнали автомобиль «Мерседес» Е-класса
10:12, 29 июля 2020
В Ленинском районе Саратова раскрыто дело об угоне автомобиля «Мерседес Бенц E200 CDI». Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, задержан гражданин 1988 г.р., который ранее уже привлекался к уголовной ответственности.
По предварительным сведениям, 28 июня в период с 0.40 до 2.30 злоумышленник незаконно завладел черной иномаркой, стоявшей у дома по улице Перспективной. В 2.35 автомашину нашли без повреждений у дома №111 по улице Городской, после чего ее отправили на автостоянку отдела полиции.
После обращения владельца 1989 г.р. возбудили уголовное дело об угоне транспортного средства (часть 1 статьи 166 УК РФ). Теперь задержан безработный гражданин, которого в 2012 году судили за хранение наркотиков, а в 2018 году – за угон (в обоих случаях условные сроки). Пока его отпустили под подписку о невыезде.
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








