Федеральные эксперты оценили прогноз Радаева по росту ВРП
09:16, 27 июля 2020
Оценка экономического развития Саратовской области, которую дал губернатор Валерий Радаев, показалась примечательной федеральным экспертам из фонда «Петербургская политика». Они дали руководителю региона второе место в еженедельном рейтинге «Губернаторская повестка».
Губернатор заявил, что задача достичь целевого роста ВРП (валовый региональный продукт) откладывается минимум на 7 лет. Фраза прозвучала во время очередного заседания регионального парламента, где Радаев выступал с отчетом.
Отметим, на прошлой неделе Валерий Радаев также вошел в пятерку глав с самыми интересными решениями. Тогда эксперты дали ему высокую оценку за желание уберечь население от легкомысленного отношения к коронавирусной инфекции.
Лидером повестки стал врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев. Он назвал крики митингующих у здания правительства «Выходи, Дегтярев!» неуважительными и некультурными, а также призвал протестующих не тратить «время на какой-то крик под окнами», а «помочь близким, позвонить бабушкам, съездить с детьми куда-нибудь, посетить дачный участок».
- 1 Рядом с кладбищем в Елшанке тушат крупное возгорание мусора
- 2 Дорожника из Хвалынска подозревают в мошенничестве с госконтрактами
- 3 СК начал проверку из-за группового избиения девушки у Крытого рынка
- 4 В Саратове АЗС снизила цены на топливо после предупреждения ФАС
- 5 Велопутешественник Денис Черновал из Саратова пропал в Таджикистане
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска








