13 июля 04:11 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

От коронавируса умер 54-й саратовец

За сутки в России выявлено 5 862 заболевших COVID-19 в 83 регионах, из них 1 516 случаев (25,9%) - у контактных лиц без клинических проявлений болезни

11:48, 22 июля 2020

Фото: pixabay.com

В Саратовской области за сутки от коронавируса умер еще человек. Это следует из данных, обнародованных на федеральном сайте «Стопкоронавирус.РФ».

Как рассказали в минздраве региона, скончался мужчина 64 лет с тотальным поражением легких, он несколько дней лечился амбулаторно, затем стационарно.

Таким образом, по данным оперативного штаба, в области уже 54 жителя скончались от инфекции. В региональном минздраве пообещали рассказать подробности позже.

За сутки в России выявлено 5 862 заболевших COVID-19 в 83 регионах, из них 1 516 случаев (25,9%) - у контактных лиц без клинических проявлений болезни. Всего в стране 789 190 больных инфекцией. 

За сутки зафиксировано 165 летальных случаев. За весь период в России от коронавируса скончались 12 745 человек. Из больниц по выздоровлению выписано 9 669 человек. Всего число таких пациентов увеличилось до 572 053 человек.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

коронавирус, коронавирус саратовская область, коронавирус россия

Нового прокурора Саратовской области официально представили коллективу

Нового прокурора Саратовской области официально представили коллективу

На набережной открыли новый участок в направлении Затона

На набережной открыли новый участок в направлении Затона

В Саратовской области из-за дождя с градом температура воздуха станет комфортной

В Саратовской области из-за дождя с градом температура воздуха станет комфортной

Популярное
наверх