Саратовец может лишиться «Приоры» за 170 неоплаченных штрафов ГИБДД
16:54, 16 июля 2020
Житель Саратова может лишиться автомобиля за крупный долг по штрафам ГИБДД. Об этом сообщает региональное управление федеральной службы судебных приставов.
Мужчина неоднократно нарушал Правила дорожного движения, накопив задолженность около 100 тысяч рублей. В отношении него возбудили в общей сложности 170 исполнительных производств по взысканию административных штрафов. Приставы навели справки и узнали из регистрирующих органов и кредитных организаций, что у горожанина имеются расчетные счета в банках. Правда, взыскать сумму долга не представлялось возможным из-за отсутствия на них денежных средств.
Но вместе с тем оказалось, что нарушитель является владельцем автомобиля Лада «Приора». Легковушку обнаружили за несколько кварталов от его места проживания. На автомобиль наложили арест, а потом изъяли.
Если гражданин не погасит задолженность в полном объеме, имущество будет передано на оценку и в дальнейшем реализовано.
- 1 Исаев: На ремонте остаются восемь скоростных трамваев
- 2 Мандатная комиссия облдумы обвинила Анидалова в нарушении этики
- 3 Под Аркадаком при столкновении «Джили» и «Хендэ» погиб мужчина
- 4 Питание школьников в Балашове: приемку продуктов осуществляли с нарушениями
- 5 В Саратовской области утром объявили угрозу БПЛА
- 1 В Саратове боец СВО рассказал заместителю генпрокурора РФ о незаконных списаниях
- 2 В Рязани задержали и поместили в СИЗО экс-зампреда саратовского правительства
- 3 В Саратовской области сохранятся дневные морозы до -20 градусов
- 4 В Энгельсе завели дело на инженера после крупной аварии с отоплением в домах
- 5 В Балашове выявили нарушение конкурса при определении поставщика школьной еды








