В Балакове детский сад закрыли на карантин из-за коронавируса
13:11, 14 июля 2020
В Балакове Саратовской области детский сад закрыли на карантин из-за коронавируса. Об этом сообщает местное издание «Суть» со ссылкой на районный комитет образования.
«По информации, из ТО Роспотребнадзора, 13 июля у воспитанника детского сада №19 («Светлячок» - ред) установлен положительный результат теста о наличии коронавирусной инфекции. Признаков респираторного заболевания у ребенка в период посещения детского сада не обнаружено, результаты термометрии в норме», - говорится в документе.
В настоящее время в дошкольном учреждении проводятся карантинные мероприятия, которые продлятся до 22 июля. Всего же на территории района работают 25 дошкольных образовательных учреждений с дежурными группами. В них на постоянной основе проводится утренний входной фильтр воспитанников, обеззараживание помещений и поверхностей.
- 1 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 2 В регионах России задержали сторонников саратовского террориста Мальцева
- 3 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне
- 4 Володин – главе района о капремонте школы в Петровске: Еще конь не валялся!
- 5 В Ершовском районе начали проверку из-за незаконного удержания людей на фермах
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 3 Директор Вольского медколледжа обвинила главредактора в развратных действиях
- 4 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина
- 5 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски








