В Энгельсе возле городского морга обнаружили труп мужчины
16:24, 13 июля 2020
Сегодня днем, 13 июля, в Энгельсе Саратовской области обнаружили труп неизвестного мужчины, который находился неподалеку от здания городского морга в микрорайоне Химиков. Сейчас сотрудники СУ СКР выясняют обстоятельства его смерти.
По предварительным сведениям, в канаве за бетонным забором, подтопленной водой, дворник увидел тело и вызвал правоохранителей. На вид ему 40-50 лет, внешне повреждений не нашли. Предположительно, смерть наступила около 2 недель назад, но из-за чего, покажет экспертиза.
Следователи проводят комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе личности погибшего. Полученные сведения проверят по базе данных без вести пропавших лиц. По результатам проверки примут процессуальное решение.
- 1 Саратовский врач погиб на СВО при выполнении боевых задач
- 2 Энгельсские чиновники заявили о фейке про гибель людей из-за ЧП с коллектором
- 3 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету
- 4 Новоузенца осудили за взятку при поступлении сына в училище, а жену простили
- 5 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и ростом температуры до +30
- 1 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 2 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 3 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 4 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 5 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник











